Пятница, 26.04.2024, 13:56

Официальный сайт школы № 21

Учителя русского языка

Шкамарда И. Н.              Ахунова Ш. Х.

Учителя математики, физики и информационных технологий

Солиева М. И.             Гришина О. В.             Кутузова Н. Н.             Чумак В. С.

Браверман А. Е.

Учителя истории и географии

Рахимова Н. Т.            Самосуд Л. Х.                Незговорова С. П.

Учителя биологии и химии

Логинова Л. А.            Хасанова Д. С.

Учителя английского языка

Боницкая В. И.            Бердникова А. П.        Одилова М. С.

Учителя физической культуры, технологии, НВП и ИЗО

Пичугина Н. С.           Рустамов С. У.              Солиева Г. М.

Учителя Начальной школы

Болтабаева К. М.         Колючева И. И.
«  Апрель 2024  »